Síguenos en: Facebook Twitter
CECAM - Confederación Regional de Empresarios de Castilla-La Mancha

Localización

  Teléfono y Fax  
  E-mails de Contacto  
  Dirección Postal  
  Horario de Atención al Público
 
 

E-mails de Contacto


Administración:
José Javier Fernández Pinel
jpinel@cecam.es
Departamento de PRL:
Arantxa Bermejo Cogolludo abermejo@cecam.es
Departamento Jurídico-Laboral:
Hernando Herrada Córdoba
Alberto Maldonado Martín
Verónica García Iglesias
hherrada@cecam.es
amaldonado@cecam.es
vgarcia@cecam.es
Departamento Económico-Financiero:
Mario Fernández González
José Javier Fernández Pinel
mfernandez@cecam.es
jpinel@cecam.es
Departamento Internacional:
Mario Fernández González
José Javier Fernández Pinel
mfernandez@cecam.es
jpinel@cecam.es
Departamento de Formación:
Carmen Sanchez García
Lucía Pozo Alonso
csanchez@cecam.es
lpozo@cecam.es
Departamento de Comunicación:
Lorena Valdivia Giménez lvaldivia@cecam.es
Departamento de Medio Ambiente:
Arantxa Bermejo Cogolludo abermejo@cecam.es



 
 

CECAM • Confederación Regional de Empresarios de Castilla-La Mancha | C/ Reino Unido, 3 | 45005 Toledo | Tfno.: 925 28 50 15 | Fax: 925 21 57 52 | cecam@cecam.es.

 

 

 
CECAM - Confederación Regional de Empresarios de Castilla-La Mancha